
Фильтр - насос песочный Intex 26644 Kristal Clear™ 220-240V объем 5700 л/ч до 549см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26644
5 937 ₴
5 343 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Фильтр - насос песочный Intex 26644 Kristal ClearTM 220-240V объем 5700 л/ч до 549см
Песочный фильтр - насос «Intex» 26644 подойдет для бассейнов длиной до 549 см и объемом воды до 29 000 литров.
Принцип работы прост, но эффективен. Вода поступает в фильтр – насос самотеком, при этом все, что нужно сделать, это выбрать один и необходимых режимов с помощью 6ти ходового клапана.
Список режимов работы:

Режим «Filte» - фильтрация воды.
Режим «Backwash» - обратная промывка песка.
Режим «Rinse» - режим усадки песка (включая обратную промывку на 10 - 30 секунд).
Режим «Recirculation» - рециркуляция воды в колбе без фильтрации.
Режим «Waste» - слив воды
Режим «Closed» - перекрытие воды - клапан закрытый, вода не циркулирует.
Таймер.

24-х часовой таймер, который позволяет в этом временном диапазоне запрограммировать действия, которые будут выполнены с необходимым таймингом.
Манометр.

Еще один важный вспомогательный элемент, который показывает давление, следует обратить особое внимание на то, если манометр отображает давление выше нормы, то необходимо провести очистку песка с помощью режима «Backwash». Для понимания того, какие значения давления являются нормальными, а какие выше нормы, необходимо перед началом эксплуатации обязательно ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте с фильтром - насосом.
Мотор.

Также стоит выделить мотор данной модели, который питается от розетки (напряжение 220 -240 V).
Внимание! Для полноценной работы необходимо докупить кварцевый песок 12 кг (фракция 0.8 - 1.2) чи синтапоновые шарики 500 г. В конце сезона необходимо промыть песок и спустить воду из колбы.Кольки можно стирать в стиральной машине при небольшом загрязнении.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear sand filter pumps |
| Модель | 26644 |
| Тип | Фильтр - насос песочный |
| Напруга | 220-240 В |
| Энергопотребление | 190 Вт |
| Производительность | 5700 л/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа (автоматическое включение, автоматическое отключение, отсутствие, сбой программы, отсутствие тока) |
| Режими |
Режим Filter - фильтрация воды. Режим Rinse - промывка режим усадки песка. Режим Backwash - обратная промывка. Режим Recirculation: рециркуляция воды в колбе без фильтрации. Режим Waste - слив воды - сброс воды из бассейна. Режим Closed: перекрытие воды - клапан закрытый, вода не циркулирует. Антикоррозийный фильтрующий бак, 6-позиционный клапан, манометр. |
| Подходит для бассейнов объемом до | 29 000 литров |
| Подходит для бассейнов длиной до | 549 см |
| У комплекті з насосом | Шланг (Диаметр 38 мм, длина 3 м - 2 шт Intex 11010) |
| Упаковка |
Вес 13.06 Габарит: 60 x 40 x 33.2 см. |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупкой по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или с помощью чата, а также viber. Отправка товара осуществляется на протяжении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 29 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 254 мм |
| Загрузка песка | 12 кг |
- Цена: 5 343 ₴








