
Бассейн надувной детский Intex 28101 183-51 см объем 886 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28101
1 022 ₴
920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Бассейн семейный 28101 круглый, 183-51см, 880л, кор-ке, 30,5-35,5-11см
Надувной бассейн круглой формы «Intex» 28101 имеет размер 183 см в диаметре и высоту 51 см. По объему бассейн вмещает 886 литров.
Бассейн сделан с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Бассейны «Intex» серии «Easy Set Pool» отличаются своей невысокой ценой, качеством и простотой в эксплуатации.
Модельный ряд «Easy Set» не требуют долгой и тщательной подготовки места для установки, достаточно немного выровнять поверхность и убрать все посторонние предметы, которые могут повредить поверхность бассейна.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | надувной круглый, Easy Set™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.25 мм. Толщина боковых стенок - 0.50 мм. Толщина кольца - 0.27 мм |
| Цвет внешней облицовки | Синий |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Объем | 886 литров. |
Комплектация:
| Насос | Нет |
| Сменный картридж | Нет |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, требуется открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и подсоединить к нему садовый шланг. (модель 10201) |
| Лестница | Нет |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер | -12*32*37 |
| Вес | 3,5 |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 880 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бассейн, ремкомплект | Да |
- Цена: 920 ₴




