
Парта со стулом Bambi M 4428-11 Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4428-11
4 136 ₴
3 723 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Парта со стулом Bambi M 4428-11 Серый
Парта со стулом «Bambi» M 4428 подкупает своей универсальностью и функциональными возможностями, парта и стол регулируются по высоте, а столешница регулируется по углу наклона. Что дает возможность выбрать оптимальный угол наклона под индивидуальные физиологические особенности вашего ребенка и поможет сохранить, или исправить осанку малыша, при этом дав ему максимальный комфорт и удобство. Сама парта и стул регулируются по высоте, парта имеет 13 положений, стульчик 7, есть ростовая шкала с отметками.
Парта имеет все необходимое для полноценных занятий уроками, рисования, лепки, а именно выдвижной ящик, подставку для книг, углубление для письменных принадлежностей, пинал и лампа, которая идет в комплекте.
Характеристики модели:
Габаритный размер столика: высота с подставкой для книг (при максимальной сборке) 108см, ширина 70см, глубина 50см.
· Высота до столешницы - 78см (при максимальной сборке) 54см (при минимальной высоте),
· Высота столика регулируется – 13 положений (ручка). Ростовая шкала на ножке парты.
· Размер столешницы – 70-38см.
· Выдвижной ящик под столешницей.
· Размер подставки для книг – 32,5-24,5см(пластик).
Габаритный размер стульчика: высота 73см (при максимальной высоте), ширина 39см, глубина 42см.
· Размер сидения: 34-38см.
· Высота регулируется – 7 положений. Ростовая шкала на ножке стульчика.
· Высота до сидения – 42см - при максимальной высоте, 30см - минимальная высота.
Материал: металл, пластик, МДФ.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 560 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Высота столешницы парты | 740 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 510 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 1200 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 380 мм |
| Высота стола | 1200 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 3 723 ₴







