
Детский квадроцикл «Bambi» M 4081EBLR-2-3 Черный с красным
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4081EBLR-2-3
11 923 ₴
10 731 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Детский электрический квадроцикл «Bambi» M 4081EBLR подойдет для детей возрастом от 3 до 8 лет.
Два двигателя мощностью по 35W. Такая мощность позволяют развивать скорость до 7 км/ч и преодолевать небольшие преграды и горки на дороге, а аккумулятор на 12V9AH обеспечит возможность непрерывного катания в течении 60-90 минут на одной зарядке.
Квадроцикл укомплектован пультом дистанционного управления, который позволит родителям управлять электротранспортом пока ребенок полноценно не освоит самостоятельное управление транспортным средством.
Характеристика товара:
| ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ | РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА | д117см/ ш71см / в76см |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ||
| ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ | 50см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 27см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 12V / RPM12000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1000mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В КВАДРОЦИКЛЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-8км/ч |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ВКЛ/ВЫКЛ | ключом | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 37см/22,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 26,5кг / 20,4кг / 102-64-53см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Bambi |
- Цена: 10 731 ₴







