
Каталка-толокар «Bambi» M 4231-3 Красный с поворотной родительской ручкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4231-3
1 946 ₴
1 752 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Каталка-толокар «Bambi» M 4231 подарит малышу незабываемые и только положительные эмоции.
Родительская ручка, бампер безопасности и выдвижные подставки для ножек позволят катать малыша пока он не сможет делать это самостоятельно.
Толокар подойдет для детей от одного до четырех лет.
Каталка-толокар выглядит очень красиво и респектабельно и несомненно станет замечательным подарком для ребенка.
Характеристики модели:
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 66см / 82см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 42см / 31см | |
| высота до спинки | 48см | |
| высота до родительской ручки | 90см | |
| высота до руля | 40см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 24см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 16см | |
| РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ | ||
| МУЗЫКА | + | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 15см / пластик | |
| ПОВОРОТ КОЛЕС РОДИТЕЛЬСКОЙ РУЧКОЙ | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 4,75кг / 3,9кг / 67-31-31см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Минимальный рост ребенка | 70 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 752 ₴





